Проще говоря, участники, желающие получить готовую анкету на не канона, и отыгрывать этого персонажа могут участвовать в акции. Всё, что вам нужно для того, что бы получить готовую анкету – это:

1) Зарегистрироваться на форуме под соответствующим ником и написать ЛС администратору - Tayuya Hokumon, о том, что вы желаете участвовать в акции.

2) В ответном ЛС вам будет выслана анкета на соответствующего не канона, которую вы должны будите отправить на форум в раздел - Не принятые анкеты, дозаполнив пункты с вашими личными данными (номер аськи, частоту посещения и т. д.), а так же внимательно прочесть.

3) После прочтения и отправки вашей анкеты вами на форум, вы должны будите зайти в эту тему, где один из администраторов даст вам ситуацию для отыгрыша, и отыграть с администрацией 3 пробных поста. Если качество вашего отыгрыша устроит администрацию – вы будите приняты на форум.

Помните, что для получения халявных анкет вы должны уметь писать посты на уровне администрации данного форума, участники не способные играть на таком же уровне участвовать в акции не могут.

Пример игрового поста одного из администраторов:

Таюя спокойно лежала на жёсткой, неудобной койке в одной из камер тюрьмы Конохи, как впрочем, почти каждый день своей жизни за два последнее года и уныло разглядывала тёмный потолок. Лежание и ничего не делание уже на столько вошли в привычку Хокумон, что за два года она успела почти наизусть выучить каждую не ровность, каждый изгиб этого потолка и ничего нового в нём уже не находила, кроме разве что очередного узора паутины, который так старательно плели просто заполонившие всю тюрьму пауки. Однако, разглядывание паутины и кормление крыс той дрянью, что здешние охранники считали обедом для заключённых, наскучило Таюе не меньше, чем изучение не совершенств пололка, а потому, Хокумон в данный момент больше была поглощена своими собственными размышлениями, нежели, каждодневными занятиями.
"Идиоты, ублюдки, сволочи, твари… Я вам всем покажу, когда выберусь отсюда, всем!" - мысленно материлась на ниндзя Конохи Таюя, ожидая человека, который по её просьбе должен был прийти с минуты на минуту.
Дело в том, что Хокумон, давно планировавшая сбежать и уже предпринявшая несколько неудачных попыток, все из которых закончились приличными увечьями для неё, наконец-то придумала, очередной, насколько помнила сама Хокумон, уже пятый план побега. И почему-то Таюе казалось, что на этот раз у неё всё получиться. Отчасти, наверное, от того, что на сей раз девушка решила действовать, не как всегда - глупо и бездумно ломясь на пролом при помощи силы, а хитро, придерживаясь собственного плана, продуманного ей неделями. И первой частью этой гениальной идеи было заставить прийти к себе в камеру того, кого она сейчас ждала, а именно - Шикамару Нара.
-Ну, где этот ничтожный идиот?! – злясь, что ниндзя, которого она собиралась обмануть, так нагло опаздывает, Таюя быстро вскочила с койки и стала ходить по камере из стороны в сторону.
-Как был тупым, ленивым засранцем, так и остался! – всё в том же тоне добавила Хокумон, и недовольно пнула одну из решёток камеры, что бы хоть на чём-то выместить своё недовольство от того, что ей приходилось столько ждать, а ждать Таюя ох как ненавидела.
Выместив часть своей злобы на одной из решёток камеры, которой это явного вреда так и не причинило, Хокумон вдруг сделала достаточно приятное предположение:
"А может этого ублюдка уже давно убили, и теперь идиоты – Коноховцы не знают, что делать, ведь я обещала рассказать, а точнее показать "один из величайших секретов Орочимару, которым может воспользоваться Кабуто". Хорошо бы если так! Хотя, эти никчёмные дебилы могли мне и не поверить, а вот это уже будет полнейший отстой! Ладно, подождём и посмотрим. Я так или иначе сбегу отсюда, и вернусь в Ото, а потом, может смогу освободить остальных засранцев из нашей долбанной Пятёрки, если они ещё живы…" - подумав об этом, Хокумон поняла, что ходить по камере меряя не большое помещение всего парой шагов, которых хватало, что бы пройти камеру от одной стены до другой, ей порядком поднадоело, и девушка опять уселась на неудобную койку, продолжив ждать.